big news loading:
Ing. Hugo Sampl GmbH wird zu Spring Components GmbH

Kontakt

Spring Components GmbH
Hauptstraße 22
8632 Gußwerk
office@springcomponents.at
Telefon: +43 (0) 3882 2934
Fax: +43 (0) 3882 3083

Ing. Hugo Sampl, Geschäftsführer

Ing. Hugo Sampl
Geschäftsführer
hugo.sampl@springcomponents.at

Dipl. Ing.(FH) Roland Harrer, Geschäftstführer

Dipl. Ing.(FH) Roland Harrer
Geschäftsführer
roland.harrer@springcomponents.at

Teresa Sampl, Finanzen

Teresa Sampl
Finanzen und Personal
teresa.sampl@springcomponents.at

Christoph Haas, Produktion

Christoph Haas
Produktion
christoph.haas@springcomponents.at

Liane Scheikl, Auftragsbearbeitung Liane Scheickl
Auftragsbearbeitung
liane.scheickl@springcomponents.at
Stefan Panser, Auftragsbearbeitung Stefan Panser
Auftragsbearbeitung
stefan.panser@springcomponents.at

Barbara Haas, Buchhaltung

Barbara Haas
Buchhaltung
barbara.haas@springcomponents.at
Anna Sampl, Technik und Entwicklung Anna Sampl
Technik und Entwicklung
anna.sampl@springcomponents.at
Paul Sampl, Werkzeugbau (Lehrling) Paul Sampl
Werkzeugbau (Lehrling)
paul.sampl@springcomponents.at
Melanie Leodolter, Qualitätsprüfung Melanie Leodolter
Qualitätsprüfung & Logistik
logistik@springcomponents.at
Thomas Nemeth, Qualitätsprüfung & Logistik Thomas Nemeth
Qualitätsprüfung & Logistik
logistik@springcomponents.at