Kontakt

Firma Ing. Hugo Sampl GmbH
Hauptstraße 22
8632 Gußwerk
office@sampl.com
Telefon: +43 (0) 3882 2934
Fax: +43 (0) 3882 3083

Ing. Hugo Sampl, Geschäftsführer

Ing. Hugo Sampl
Geschäftsführer
hugo.sampl@sampl.com

Dipl. Ing.(FH) Roland Harrer, Geschäftstführer

Dipl. Ing.(FH) Roland Harrer
Geschäftsführer
roland.harrer@sampl.com

Teresa Sampl, Finanzen

Teresa Sampl
Finanzen
teresa.sampl@sampl.com

Christoph Haas, Produktion

Christoph Haas
Produktion

Anita Kleinhofer, Backoffice Anita Kleinhofer
Backoffice
anita.kleinhofer@sampl.com
Liane Scheikl, Auftragsbearbeitung Liane Scheickl
Auftragsbearbeitung
liane.scheickl@sampl.com
Anna Sampl, Technik und Entwicklung Anna Sampl
Technik und Entwicklung
anna.sampl@sampl.com
Melanie Leodolter, Qualitätsprüfung Melanie Leodolter
Qualitätsprüfung
logistik@sampl.com
Daniele Thonhofer, Logistik Daniela Thonhofer
Logistik
logistik@sampl.com

Barbara Haas, Buchhaltung

Barbara Haas
Buchhaltung
barbara.haas@sampl.com
Stefan Panser, Auftragsbearbeitung Stefan Panser
Auftragsbearbeitung
stefan.panser@sampl.com